Меню сайта

Начало » 2006 » Июль » 21 » Первая Товарищеская игра нашей команды...
Первая Товарищеская игра нашей команды...
Сегодня 19 Июля состоялась товарищеская игра,между командой FC Arena и FC CCCP
Матч проходил на стадионе в Westparke и длился 60 минут(30+30)+перерыв(10 минут)

Максим

Интерессный факт что наш соперник играл без запасных (матч шел 5 на 5)

На матче присутствовало 3 болельшика FC Arena.

Результат матча: Первый тайм- Сергей (1:0),Сергей (2:0); Второй тайм- Герман (3:0), Илья (4:0),Никита (4:1),Илья (5:1), Герман (6:1)- с пен, Сергей (7:1), Илья (8:1), Герман (9:1), Вова (10:1).

Отчет о матче: Матч начался с 30 минутным опозданием соперника... Вместо назначенных 15:00 игра началась в 15:30. Было очень жарко(+32), но FC Arena была настроeна только на победу. Примечательно, что в составе было 2 бывших игрока нашего клуба, так сказать,пробовали ceбя в другой команде... Первые 10 минут матча команды присматривались друг к другу и игра шла в основном в центре поля. Аренцы все свои атаки доводили до удара по воротам, хотя в начале их и ударами-то назвать было сложно, т.к. всё шло в "молоко" или в сторону углового флажка... В то время, как соперник успел 2 раза побеспокоить владения Ильи, который занял место в рамке, заменив опаздываюшего Вову. На 15 минуте первый удар в створ ворот соперника принес свои плоды. Серёжа мастерским ударом открыл счёт в матче. Через 5 минут он же оформил дубль. Игра пошла веселее, особенно после выхода на поле Германа и Вовы. Они заменили Сережу и Олега, таким образом Илья сместился в нападение на пару с Герой, а Вова занял свое привычное место в воротах. Последние 10 минут игра проходила на половине поля соперника, но ни один из ударов не завершился взятием ворот... Под занaвес первого тайма,после столкновения с Денисом, травму получил Алексей (бывший ареновец), но смог продолжить игру и вывести свою команду во второй тайм. После перерыва (10 минут) Арена играла тем же составом, соперник, кстати тоже. FC CCCP не имел запасных. Забегая вперед, скажу, что весь второй тайм прошел под диктовку аренцев. Третий гол в матче записал на свой счет Герман, чей удар застал врасплох вратаря соперника. Через несколько минут уже Илья доводит счет до разгромного. На 40 минуте матча на удар из 13 метров отважился Антон,Вова словил мяч, но тот в последний момент выскользнул из перчаток и первым на добивании был Никита. FC CCCP размочил счёт. Как выяснилось позднее, это был гол престижа. Аренцы не растерялись и ответили сопернику очередным взятием ворот, на этот раз Олег, играя на позиции правого зашитника, обведя двоих игроков, отдал пас на Илью, который зрячим навесом в штрафную нашел голову Германа! 6:1! Потом, вышедший на замену Сережа огорчил FC CCCP в очередной раз. Немного позже Илья, сделав подкат, обокрал Макса и в одиночку оформил Хет-Трик. Герман в свою очередь в долгу перед партнерами по команде не остался, буквально в следуюший атаке забил свой 3-ий мяч в матче, а уже под занaвес встречи Вова, который последние 20 минут играл на месте нападаюшего, забил свой первый мяч за FC Arena. После прохода по левому флангу, Илья сместился в центр, где пяткой оставил мяч Вове, который и поставил точку в матче. 10:1!

Просмотров: 903 | Добавил: fc-arena