Четверг, 2024-04-25, 11:13 PM

Начало » 2006 » Август » 29 » Тренировка.
Тренировка.
СЕГОДНЯ, 28 Августа состоялась первая после 3 недельной паузы тренировка команды! Под руководством главного тренера команды, на тренировке собралось 6 человек. Тренер рад, что смогли появиться все те, кто сейчас находяться в Мюнхене. За исключением Григория, который сослался на семейные проблемы. После нашей небольшой разминки, нам предложили сыграть товерищескую игру наши сверстники из другой любительской команды. Матч шел 6 на 6! К сожелению нам не получилось показать все боевые качества и мы уступили со счётом 8:10!

Таковым был наш состав на этот матч:

Ливщиц Илья вра
Менделев Андрей защ
Фарбер Денис защ
Хачатрян Эдуард заш
Добряк Сергей нап
Черненко Олег нап

К несчастью в этой игре травмировал спину Олег, который смог таки доиграть матч до конца!

После небольшой паузы нам предстояло сыграть ещё 1 матч, на этот раз нашими соперниками была команда, в которой средний возраст игроков был за 25. Примечательно, что в этой игре мы смогли собраться и показали ту игру, которая понравилась тренеру команды! Жаль только, что в этой игре отсутствовали Олег (травма) и Денис (попросил тренера не ставить его в состав). Матч шел 5 на 5. Результат матча 10:7!

Состав команды:

Добряк Сергей вра
Менделев Андрей защ
Хачатрян Эдуард нап
Ливщиц Илья нап
+Игрок соперника

P.S. Но самое знамeнательное событие это то, что на обоих матчах просмотр в команде проходил 15 летний украинец по имени Едик. Он показал достойную игру и теперь тренеру нужно время, чтобы решить - подошёл он команде или нет.

biggrin Все молодцы,не плохо держались!

что значит "(попросил тренера не ставить его в состав)"?????так надо писать "денис дал шанс игркокам другой команды забивать голы angry

Да тебе бы стихи писать с твоей красноречивостью! wacko

З.Ы. По-чаще бы такие тренировочки проводить! yes

4 Oleg