Пятница, 2024-03-29, 3:30 AM

Начало » 2006 » Сентябрь » 16 » Ассистент тренера!
Ассистент тренера!
Сегодня после небольшого разговора на пост ассистента тренера был приглашен Добряк Сергей,он так же,как и главный тренер, вляется игроком команды.
За комментариями мы обратились к главному тренеру команды:

Илья Александрович,чем связано ваше решение ввести должность асссистента?
-Я эту команду тренерую около 8 месяцев,в наших рядах побывало около 20 игроков и, как показала практика,мне бы не помешала помошь в организации тренировок и консультаций.Ведь все таки со стороны всегда лучше виднее.

А почему вы решили выставить кандидатуру именно Сережи?
-Он отличный игрок,дисциплинированный,а так же мы с ним уже давно знакомы,так что выбор помошника не заставил себя долго ждать.

Илья Александрович,а намечаються ли какие-нибудь перестановки в команде в ближайшее время?
-Да,но их будет немного.К примеру, у нас за последние 4 месяца ушло 2 человека и пришло трое.Кроме Эдика ещё есть 2 новичка,пока они осваеваются в команде и я думаю,что они будут заиграны уже в следуюшем турнире!

Будут ли какие-нибудь нововведения в организационном плане?
-ДА,они будут.На следуюшей неделе начнется сбор средств для команды.С каждого игрока потребуется сдать по 5 евро и так будет каждый месяц.Так же я планирую,чтобы на тренировке у каждого был мяч, если же этого не произойдет,то на следуюшей-придеться покупать.

Скажите,а на что именно будут использоваться деньги?
-На оплату работы тренера! Шутка! Они пойдут на покупку экипировки на ближайшeе время.Это будут мячи(у кого нет),майки(новые,т.к. некоторым не мешало бы их обновить),взносы на турниры,шорты,гетры,шитки,бутсы,экипировка для вратарей и т.д.Это будет своеобразная казна клуба.

И последний вопрос.Каковы ваши планы на следуюший турнир?
-Я планирую выставить на следуюшем турнире 2 команды,если, конечно, нам позволят организаторы.Во-первых, все игроки получат бесценный опыт,а во-вторых, все сыграют и будут давольны.Но для этого мне надо 2 состава,то есть минимум 12(! )человек.Пока не ясна судьба с Сашей Вишневым,на последних тренировках я не видел Гришу,так же были разногласия с Денисом.А с остальными я думаю проблем не возникнет...

1 Женечка
biggrin

2 Shadow
Интересно а кто же брал интервью????

3 Женечка
Кстати, Вова прав tongue Кто же брал? smile

4 Karina
eto on sam interview vidumal :))