Суббота, 2020-06-06, 0:44 AM

Начало » 2006 » Сентябрь » 20 » Тренировка 19-ого Сентября.
Тренировка 19-ого Сентября.
Сегодня состоялась тренировка.На ней было всего 4 игрока(Илья,Сережа,Олег,Эдик).Это пожалуй наша рекордно низкая посешаемость.Хотелось бы попросить всех игроков,которые не могут прийти,ставить тренера в известность,хотя бы за 30мин.до встречи.Хотелось бы отметить,что извинились только Вова,Гриша,Андрей.А остальные четыре игрока,так и не решились позвонить и сказать,что не смогут появиться.
Что же касается тренировки,то после небольшой разминки ребята сыграли двухсторонку.Хорошие впечатления оставил Эдик,который постепенно набирает форму.Так же сегодня на посту помощника тренера дебютировал Сергей Добряк,который, к слову, смог хорошо проявить себя.
Еще на сегодняшней тренировке были решeны несколько организационых вопросов.
Во-первых,трое из сегодняшнего квартета уже успели пополнить казну клуба,сдав деньги.
Во-вторых,наконец-то было удовлетворительное число игровых мячей,состояние которых было одобрено тренером.

P.S. Следуюшая тренировка состоится в пятницу 22 сентября.Местом встречи,как обычно станет Rotkreuzplatz,U-Bahn в 16:30!

Просмотров: 601 | Добавил: fc-arena
1 Butthead   [Материал]
Ale?
A ja che, segodne nichego ne delal chtoli ne trenirovke?!?!
Neporjadok(((

2 faden   [Материал]
извиняться не буду,потому что не знал что будет тренировка а что на форуме написано я тогда не знал.еси бы знал то бы пришёл с радостью!у товарища тренера и у его пошника есть моя аська между прочем,могли сказать.... dry angry angry fudge

3 faden   [Материал]
а в пятницу приду на тренировку с радостью!даже плавание пропущу )вот что я ради команды делаю ))))) biggrin

4 Butthead   [Материал]
Ogo, kak u tebja nastroenie menjaetsa bistro)))

5 faden   [Материал]
как аватар залить?

6 faden   [Материал]
а ты у нас тунеядец оказывается))))нечего на тренировках не делаешь как я понял по заметки ильи ) tongue

7 Butthead   [Материал]

8 S3RIOUS   [Материал]
smile Хорошо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2006  »

Поиск по новостям