Суббота, 2024-04-27, 5:41 AM

 
Меню сайта

Начало » 2006 » Октябрь » 8 » Всем спасибо!
Всем спасибо!
Сегодня в отставку подал главный тренер команды.Причина:Неудовлетворительное поведение игроков и ужасная дисциплина на протяжении всей совместной работы.За комментариями мы обратились к Илье!
"Я попросил бы не обсуждать мой поступок,а принять к сведению.
Так же я предлагаю провести выборы нового тренера,достойного тренеровать нашу команду!Правда есть несколько человек,которые меня всегда поддерживали за всё время моей работы.Имена я называть не буду,они сами знают и я им за это благодарен!"
На данный момент Илья остается игроком команды и будет так же журналистом "FC Arena".
Просмотров: 1348 | Добавил: fc-arena
Всего комментариев: 12
1 Shadow  
0
Интересно что ожидает наш трусливый тренер. Наверно что мы заплачем и скажем оставайся!!! По всему написанному он или набивает себе цену или просто ещё не вырос для это поста, потому что ведёт себя как в детском саду. Почему детский сад??? Да потому что он наивно думает что если он скажет "закройте рот я тренер" то все послушают. ХА ха ха. Слушаются только тех, кого уважают. А это выражение не вызывает уважение, а наоборот все думают, что он получил немного власти и надулся как индюк. Ну что сказать будем искать нового тренера. И надеемся он будет проще относится ко всему и не будет делать ошибки как бывший.

2 fc-arena  
0
Спасибо мне очень приятно!Может ты будешь главным тренером???Ты же пиздишь дохуя! Давай посмотрим какой из тебя тренер!

3 fc-arena  
0
И ещё,я никак не могу понять.почему тебя это так бесит,что я ушёл???

4 Shadow  
0
Меня бесит????? старно! Четыре раза прочитал но ничего не нашёл что могло показать что мня бесит твой уход.

5 faden  
0
мне кажется "закройте все я рот-я тренер" не сильно отличается от "закройте все рот-я вратарь"

6 Shadow  
0
В этом ты прав. Но есть одно НО. Вратарь это глаза команды потому что защита не может хорошо оценить обстановку на своём мести потому что не все видят что происходит за спиной, да и вообще есть много факторов почему вратарь командует зашитой а не один из за щитников. Поэтому закрой рот я вратарь это уместно потому что я лучше оцениваю ситуацию с моей позиции чем вы. Ты думаешь что ты кого то закрываешь а я вижу что между вами 2 метра расстояния и если он рывканёт то ты не успеешь. Поэтому на твоё "я его закрываю" или "я знаю что делать" ты и слышишь "закрой рот я вратарь я лучше вижу".

7 NeS  
0
Ti kak chelowek snajushij professionalnij futbol dolgen snat, chto otstawka trenera moget bit ne prinata!!! Tak shto ja dumaju, shto na etu dolgnost, krome teba nikto ne padxodit t.k. w nashix radax ne ochen mnogo igrokow, katorij snajut tolk w prowedenii trenirowok, i u katorix est kakoj-to opit igri w Vereine!!!

8 fc-arena  
0
Спасибо Гера!Ты один из немногих,кто меня понимает.Я думаю,что ты бы был достойным тренером!А Вове я хочу сказать,что он не понимает в футболе столько,сколько я,поэтому я не согласен с его притензиями по поводу совершенных мной ошибок,которые он мне так и не обьяснил.Я УВЕРЕН,что он бы лучше меня команду бы тренеровать не стал.Как Вова уже убедился,игрокам плевать КТО говорит,что он главный(цитирую Дениса),просто не все понимают,что тренер пытается сделать лучше!А Вовины обьяснения по поводу того,что сказал Денис,я вообще не пойму!Он считает,что вратарь видет больше тренера.Я не думаю,что так заявлять это правильно!

9 Shadow  
0
что за тупое высказывание "Он считает,что вратарь видит больше тренера". потому что вратарь стоит в поле а "тренер" бегает. поэтому он не может оценить ситуацию. Ты прав что тренер видит не меньше, но только тогда когда стоит за боковой линией и следить на игрой. А когда тренер в поле то это уже не тренер, а игрок. Так что насчёт того кто знает и кто не знает. Тренера в поле не играют.

10 fc-arena  
0
Извени Вовочка,уж мне играть тоже хочеться...Кстати,что-то я не думаю,что у нас будет тренер,если ты не хочешь,то кто же? Подскажи!

11 Shadow  
0
Ну так я же не говорю, что ты не должен играть. А если ты уже в поле то ты просто игрок, а не тренер. Я не думаю что ты будешь утверждать что бегающий полузащитник оценивает обстановку так же хорошо как и стоящий вратарь. ну да ладно задрало меня одно и тоже писать. А насчёт тренера, я не могу, да и не хочу по двум причинам. Во-первых как я уже писал у меня не всегда будет свободное время, а во-вторых "если ты не хочешь,то кто же? Подскажи!" интересно почему ты так хочешь чтобы я тренировал. Наверно потому чтобы когда мы не займём лучшее место на турнире ты мог с гордостью сказать, что ты тренировал лучше. Или я не прав??? Ну ты всеровно никогда не признаешься. Это и понятно я бы может тоже правду не сказал. Но я не в твоей ситуации поэтому не знаю как бы я поступил. Да и притом у нас в команде примерно 11 человек и ты мне хочешь сказать что я один кто когда-то занимался командным видом спорта???

12 Nesnakomka  
0
мне бы тоже хотелось добавить комментарий,
Я считаю что,с решением вашего тренера стоит смириться.Не возражать,но и не поддерживать.Просто смотреть вперед и искать достойную замену.Я предлагаю Сергея,Олега или Германа.Судя по этой страничке,они отличились в команде больше всего. Степень посещаемости..и.т.д и.т.п

Хоть меня по ходу и уволили с должности группы поддержки,мне всеравно интересно что там у вас происходит.
Так что давайте,неунывайте wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz