Среда, 2024-04-24, 9:58 PM

 
Меню сайта

Начало » 2006 » Октябрь » 21 » Интервью с Ильёй
Интервью с Ильёй
-Как многие наверно уже заметили вы выставили свою кандидатуру на пост тренера. Что заставило вас принять такое решение????
-Хм...интересный вопрос,наверное то,что я почувствовал что команда нуждается во мне и то,что я могу для неё что-то сделать.
-А разве вы не чувствовали это раньше???
-Понимаете, люди иногда устают друг от друга и мне просто нужна была пауза,чтобы все обдумать.Но честно говоря,когда тогда подавал в отставку я даже и не думал,что вернусь.
-Конечно пауза нужна. Но можно было не подавать в отставку для этого.
-Да,но поверьте,я это решение принял по сути не по своей воле,я просто должен был это сделать,т.к. были моменты,которые мне просто мешали работать.
-Какие моменты?
-Давайте не будем об этом,так как я решил,что не буду ворошить прошлое,а продолжу то,над чем я трудился...
-Вы вернулись, потому что команда была вам дорога или же только потому, что вам что-то мешало работать?
-Ну понимаете,команда естественно для меня очень дорога,потому что по сути,я её и создавал.Кроме того,в ней играют очень хорошие люди и многие из них мои друзья,хотя некоторым всё же не хватает сдержанности.
-Вы не боитесь, что команда не будет вам больше верить как раньше? Я имею в виду, что многие могут думать, что вы опять бросите команду на произвол судьбы когда она вам надоест.
-Слово "надоест" здесь неуместно,потому что она мне не надоела,были некоторые моменты,которые показали мне дорогу на дверь. А доверие надо заслужить,что я и попытаюсь повторно сделать.
-Как вы считаете сможете ли вы этого добиться? Ведь всё же вы оставили команду одну, из-за чего у неё появилось много проблем.
-Сейчас спрогнозировать будет тяжело,хотя бы потому ,что я ещё даже и не приступил к своим обязоностям.
-Да и несколько вопросов к выборам. Вы не думаете что они прошли слишком быстро? Ведь вы подали заявку в пятницу где-то в часов девять вечера, а сегодня вечером вы уже утвердили себя на этом посту.
-Дело не в том,сколько времени прошло с того момента,когда я подал заявку,а в том,что набор был объявлен 5 дней назад и в нем было сразу всё описано,и сроки,и правила.Просто я вскочил в последний вагон. Но я буду готов выслушать мнения наших игроков,я буду тренером только в том случае,если меня поддержит хотя бы половина команды.

Пожелаем нашему единственному кандидату удачи в опросе fc-arena"Илья-тренер "FC Arena"!"

Просмотров: 696 | Добавил: Shadow
Всего комментариев: 3
1 S3RIOUS  
0

2 fc-arena  
0
Спасибо Вова.Спасибо Илья biggrin

3 Gladiator  
0
Tak derjati.....vot eto ja ponimaju...neujeli...znaete otnoshenija v nashei komande napominjut mne
otnoshenija dvuh molodih liudei(parnja i devushki)....nu toesti bez ssor nikak ili po drugomu mojno eshe skazati "Milie branjatisja,toliko teshatisja" biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz