Понедельник, 2024-04-29, 2:00 PM

 
Меню сайта

Начало » 2006 » Ноябрь » 29 » Кто во что горазд...
Кто во что горазд...
Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведем итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Вратари.

Вратарь: Свердлов Илья

Он перешел в нашу команду летом. Arena нуждалась во втором вратаре, который бы смог достойно заменить Камбура Владимира. Он оказался одним из самых лучших приобретений команды летом. Илья увереннее чувствует себя на воротах размером 3х2 метра, чем на воротах размером 5х2. Кроме того у него отменная реакция. Но есть и минус, ему стоит больше уделять вниманиe передачам, т.к. его уверенная игра позволяет команде начинать быструю контратаку. Так же он ещё ни разу не выступал на турнирах и 9.12 будет его дебют. Но главный тренер команды считает, что он справится с поставленной задачей.

Вратарь: Камбур Владимир

Вова играет в команде с её основания и сделал для неё немало. Кроме того он долгое время был капитаном и справлялся со своей ролью отменно. Сыграл 3 турнира. Игрок с опытом выступления на соревнованиях. Очень хороший вратарь, застолбил за собой пост номер 1, до прихода Ильи. Стоит ли ещё раз напоминать, что у него появился впервые за его выступления в ФК Арена конкурент. У Вовы прекрасная реакция, игрок способен иногда творить чудеса, всегда настроен на работу. К сожaлению в последнее время он много пропускает тренировки. После хорошопроведенного лета у него накопилась усталость. Но есть и свои минусы, он стал не слишком поворотливый в последнее время. К счастью, он дополняет свою неповоротливость уверенной игрой на выходах, что также говорит о его способностях видеть поле.

Вратарь/Защитник: Вишнев Саша

Саша первый игрок команды, у которого 2 амплуа. На тренировках весной и в начале лета он был вторым вратарем команды, но к сожелению ему ешё рано было тягаться с опытом и хорошой игрой Вовы и поэтому он сыграл на турнире летом на месте центрального защитника. Турнир провел неплохо, но ему все хотелось попробовать себя в нападении. К сожaлению он не обладал способностями хорошого нападаюшего и ему пришлось опять вернуться "в раму". Хотя возможно тренер был не прав.
Может, стоило было его попробовать в нападении, но на тот момент в команде было 3 сильных игрока с прекрасным голевым чутьем. А осенью этого года Саша решил покинуть клуб.

Просмотров: 554 | Добавил: fc-arena
Всего комментариев: 3
1 S3RIOUS  
0
Красиво smile

2 faden  
0
ну я просто уверен что он имена заменяет и усё из журналов выписовает)
шучу,молодца!)

3 NeS  
0
Zamechatelno!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz