Понедельник, 2024-04-29, 11:04 AM

Начало » 2006 » Ноябрь » 30 » Кто во что горазд...Продолжение.
Кто во что горазд...Продолжение.
Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведем итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Защитники.

Защитник: Фарбер Денис

Денис самый молодой игрок команды. Ему недавно исполнилось 15 лет. Он самый перспективный игрок обороны и вообще в команде. Правда к сожалению он не стабильно проводит матчи, может быть самым заметным на поле или же просто провалить его. Игроку стоит ещё поработать над ударом и "физухой". Денис
отлично видет поле, иногда играет грубо, но это нормально для игрока его амплуа.

Защитник: Менделев Андрей

Андрей один из самых габаритных игроков команды. Один из немногих, кто старается совершенствоватся. Только вот на тренировках он не часто радует нас своим визитом. Игрок слабо видет поле, не стабилен, но в то же время физически силен. Сыграл один турнир за команду, был самым лучшим защитником нашей команды летом.

Защитник: Тобулбаев Тимур

Тимур пришел к нам летом, он был последним нашим приобретением в межсезонье. У него очень хороший рост, но правда он не часто играет головой. Игрок очень грамотно отдаёт передачи, но к сожалению его физическое состояние оставляет желать лучшего. Тимур увереннее себя чувствует на маленьком поле, чем на большом. Игрок уверен в себе и уровновешен.

Защитник: Фрейдлин Гриша

Гриша сильный игрок со своими плюсами и минусами. Он обладает хорошой скоростью, вынослив, но правда не техничен. Имеет хороший удар, но иногда его подводит точность. Гриша хорош в отборе. Редко бывает на тренировках. С сентября исполняет обязыности ассистента главного тренера.

1 NeS
Tebe nado knigki pisat ili w komentatori idti!!!:)

«  Ноябрь 2006  »