Понедельник, 2024-04-29, 2:29 PM

Начало » 2006 » Ноябрь » 30 » Кто во что горазд...Продолжение.
Кто во что горазд...Продолжение.
Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведём итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Полузащитники.

Полузащитник: Киневский Алексей

Леша в команде с весны. Очень выносливый игрок, но слаб в ускорениях. Техничный, но медленный. Сыграл с командой один турнир (летом), после чего покинул её. Его не устроило время проведённое на поле во время этого самого турнира.

Полузащитник:Куркузкин Жора

Это единственный полузащитник команды, которого мы приобрели летом. Жора игрок атакующего плана, хорош в созидании. Он хорошо видит поле, обладает хорошим ударом по воротам. На тренировках в последнее время не появлялся из-за болезни. На турнирах не участвовал и 9 декабря не сможет помочь команде. Игроку следует уделить внимание физической подготовке.

Полузащитник: Хачатрян Эдуард

Эдик пришёл в команду летом. Вначале тренер не сильно ему доверял и поставил на позиции защитника, но в скором времени Эдик начал прибавлять, после чего ему нашлась позиция в центре. У игрока неплохой удар. Он грамотно укрывает мяч корпусом, но к сожалению не поворотлив. В последнее время из-за простуды ему тяжело тягаться с другими игроками команды, но тренер уверен, что скоро Эдик прибавит. Также ему следует прибавить физически.

Полузащитник:Добряк Сергей

Серёжа игрок оборонительного плана. Обладает не сильным, но точным ударом. Хорошо видит поле, отдаёт отличные передачи, физически силен. Рекордсмен по приходам на тренировки. Всегда настроен на работу. Единственное чего ему пока не хватает-это уверенности и опыта выступления на соревнованиях. 9 декабря он дебютирует в команде и сыграет первый официальный матч за команду. Кроме того, Серёжа лучший бомбардир команды в товарищеских матчах. Он провёл два матча и забил 6 мячей. Неплохо, для полузащитника оборонительного плана.

Quote
но в скором времени Эдик начал прибавлять
как тебя илья не стыдно

«  Ноябрь 2006  »