Понедельник, 2024-04-29, 12:10 PM

 
Меню сайта

Начало » 2006 » Декабрь » 1 » Кто во что горазд... Конец.
Кто во что горазд... Конец.
Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведем итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Нападающие.

Нападающий: Колбовский Антон

Антон был самым молодым нападающим в команде. У него хороший удар, точный пас. К его минусам относиться заключительная стадия атаки. В последний момент, когда казалось бы мяч уже в воротах, его подводила уверенность. Он успел сыграть за Арену один турнир, в котором ему не удалось отличиться. Правда стоит отдать должное, что он не часто выходил на поле. Антон из-за высокой конкуренции покинул команду и теперь играет за FC CCCP.

Нападающий: Черненко Олег

Олег в команде с её основания. Очень хороший нападающий. Имеет сильный удар, правда иногда не точный, отлично видит поле и обладает хорошей скоростью. Вынослив, с отличным голевым чутьём. Пожалуй, он самый техничный игрок команды. Но иногда больше предпочитает действовать в одиночку, часто берёт игру на себя и к сожалению не всегда оправдано. К преимуществам Олега также относиться отменная игра головой. Сыграл один турнир за команду. Провёл 4 игры и забил 1 мяч. Кроме того он сыграл за команду 2 товарищеских матча, в которых отличился 1 раз.

Нападающий: Хойзер Герман

Герман самый опытный игрок команды. Он отлично играет в пас, очень быстр, вынослив. У него пожалуй самый хороший удар в команде. Правда, он не слишком техничен. Сыграл один турнир за FC Arena. Провёл 4 матча, забил 2 мяча. Кроме того, на его счету 1 товарищеская игра, в которой он отличился трижды.

Главный Тренер Команды: Лившиц Илья

Хороший тренер и игрок. В команде с основания. Сыграл один турнир. На его счету 3 игры и 2 гола. Кроме того, он 2 раза принимал участие в товарищеских играх команды, в которых отличился 6 раз.

Просмотров: 546 | Добавил: fc-arena
Всего комментариев: 1
1 NeS  
0
Glawnoe pro seba ne sabыl!!!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz