Воскресенье, 2024-04-28, 12:05 PM

Начало » 2007 » Май » 21 » Дальше - Больше!
Дальше - Больше!

Мяч которым будут играть в финале Лиги чемпионов УЕФА-2007 Милан и Ливерпуль!

Сегодняшняя тренировка ознаменовалась несколькими событиями ! Во-первых, именно сегодня о своём желании выступать в нашей команде обьявилПерышкин Илья ! И теперь он является составной нашей непобедимой Арены ! Дальше - больше ! С нами опять тренировалась Настя, которая к слову прибавляет от тренировки к тренировке ! Также у нас на просмотре находятся ещё двое, это Камо и Андрей ! Первый - игрок обороны, а вот второй игрок нападения ! Кроме того, очень приятно, что на тренировке присутствовало 14 (!) человек ! И это при двух вратарях, которые к слову играли сегодня безукоризненно ! Cтало известно имя первого счастливчика, который выбрал себе по праву желаемый номер! Им стал Эдик, который остановил свой выбор на # 7 ! Итак, торопитесь !

Ну и напоследок очень приятная новость для всех посетителей сайта и администрации ! В Среду 16 мая на сайте было зарегистрировано 24 (!) посетителя при 147 (!) просмотрах! Доказательства здесь! Надеюсь это число увеличится как минимум в два раза ! Ребята, у нас всё впереди!

Следующая тренировка пройдёт на Karls-Preis-Platz во вторник. Начало в 17:00!

1 Yastreb
Ilya! Ya k sozhaleniju ne smogu pridti vo vtornik, t.k. u menja ushib silnyj na pal'ce! Postarajus k voskresenju vosstanovitsja! Zaranee proshu proshenija chto tak poluchilos'! Ilya Peryshkin

2 NeS
Ya karoche sabewaju Nr. 11!!! I mne pofigu est u menja pravo ili netu!!!

P.S. Esli Ilja normalnoj prosbi ne ponimaet, prixoditsa delat tak!!!

Герман, это уже не ко мне, а к остальным игрокам!
И ещё,после того как сдают деньги,я сразу же себе помечаю какой размер и номер майки! Если хочешь,можешь каждого спросить его размер и желаемый номер! Потому что я этим все заниматься НЕ БУДУ! Вы мне даёте деньги,я заказываю! Так что подумай...

4 Shadow
А я хотел бы номер 1. Можно его получить или уже занят???

5 NeS
Mne pofigu no u menja budet Nr. 11 ostalnie pust w gopu idut, saplatili oni ili net!!!

Да Вова, конечно! Для этого тебе нужно для начала ходить на тренировки biggrin !

Герман, не переживай ты так! Я не думаю, что ты не сможешь договориться с кем-нибудь из игроков команды... И это только в том случае, если кто-нибудь ещё захочет "твой" номер! smile

8 Shadow
Ну это супер. Ну значит 1-ый номер мой=))) Надо будет ходить. Наверно. Ну будем стараться.

Вова, не торопи события, я написал "для начала" biggrin

«  Май 2007  »