Четверг, 2024-04-25, 6:11 PM

Меню сайта

Начало » 2007 » Ноябрь » 23 » 15. FCC - Hallencup.
15. FCC - Hallencup.
Через 2 дня, в воскресенье наша команда примет участие в 15-ом футбольном турнире, который организовывает хорошо нам знакомая по играм в Розенхайме команда FC Chansenlos! Тогда напомню мы обыграли их в последнем матче со счётом 5:2! Итак на турнир вызваны 9 сильнейших на данный момент футболиста. Практически сохранился состав с последнего соревнования. Заисключением Тобулбаева Тимура, которого заменит Фарбер Денис.
А теперь немного из регламента турнира. Начнём с приятного. За победу на турнире команда получит Gutschein на 20 ? для участия в следующем турнире под эгидой FC Chansenlos. За второе место 15 ?, а за третье 10 ?. Команды будут разделены на 2 группы по 5 дружин в каждой. А потом стыковые матчи за места. Тоесть если мы занимаем первое место в группе, то будем играть в финале с командой занявший 1 первое место в другой группе и так далее. Матч длится 12 минут без смены ворот. Судья имеет право за грубый фол или за повторное нарушение удалить игрока на 2 минуты. Кроме того стоит обратить внимание, что все удары за нарушения будут иметь свободный характер. Тоесть indirekt! Ворота на турнире будут гандбольного типа.

Остаётся только пожелать нашей команде удачи на турнире и достойно выступить на нём!

Место встречи: Hauptbahnhof возле табла.