Пятница, 2024-03-29, 10:12 AM

Начало » 2007 » Декабрь » 31 » Новогодний подарок.
Новогодний подарок.

Вот и пришло время попрощаться с годом уходящим, чтобы поприветствовать год новый. Итак, администрация сайта желает всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и учёбе в Новом 2008-ом Году. В связи с этим мы приготовили вам подарок, смотрим ниже.

Казалось бы, чего же нам - людям не хватает для полного счастья? Наверное, для кого-то это играть в футбол, ходить в школу или же сидеть дома. Но сегодня я побеседую с человеком, целью которого является работа над собой. Речь сегодня пойдёт о Хойзере Германе. Как-никак Дамы и Господа мы представляем вам лучшего бомбардира команды.

Из досье "FC Arena".

Игрок: Хойзер Герман

Амплуа: Нападающий

Номер: 11

Сыграл турниров: 5

Забил мячей: 10

Хойзер Герман: команда выросла "на моих глазах" и "в моих глазах".

Герман, поклонникам нашей команды интересно бы было узнать тебя поближе, расскажи о себе...

Я родился 27 апреля 1985 года в городе герое-Ленинграде (Санкт-Петербург). В 17 лет я переехал жить в Германию, а точнее в Мюнхене (Бавария) Учусь в техническом Фосе. Увлекаюсь футболом и Ego-Shooter'ами. В свободное время общаюсь с друзьями!

А почему именно футбол?

Наверное, потому, что у нас во дворе, где я жил, было хорошее футбольное поле и мы всегда собирались на нём и играли.

Ну а если всё-таки не футбол, то в каком виде спорта ты себя представляешь?

На втором месте после футбола у меня находится Волейбол. Тоже интересная игра, хотя и менее подвижная.

Хорошо, оставим тему детства и перейдём к Арене. Как тебе прошедший сезон? Есть ли прогресс у команды?

Команда выросла "на моих глазах" и "в моих глазах". Благодаря прошедшему сезону, я думаю многим стало понятно, что FC Arena надо сконцентрироваться на турнирах, которые проходят на мини-полях. Как показала практика, над игрой на большом поле нам надо работать и работать. Хотя первый блин всегда комом и я думаю, в дальнейшем у нас будет получаться гораздо лучше!

Как оценил бы свои действия на турнирах в этом сезоне?

Если считать по пятибалльной системе, то тогда на 4 с маленьким минусом. Хотя это только моё мнение!

Чего тебе не хватило для 5-ки с плюсом?

Скорее всего сыгранности команды и само собой физической подготовки.

Значит, если я тебя правильно понял, тебе не хватало передач?

Не только этого, но и ещё индивидуальных действий.

Скажи, а как складывалась твоя первая половина сезона в TSV-Muenchen-OST?

Не очень. Так как с приходом нового тренера, начались перестановки в команде и я чаще играл за первую команду, а там и большая конкуренция и противник сильнее. Пару игр пришлось стоять на воротах в связи с кадровыми проблемами. Забил один гол в "товарняке" и один в чемпионате, естественно этот результат меня не устраивает и я надеюсь, что вторая половина сезона пройдёт лучше.

Да.…  Не густо. А почему ты с твоими габаритами решил стать форвардом? Ты же мог с таким же успехом занять место в воротах или же стать центральным защитником?

Вратарём мне нравилось играть, но мне жалко с такой скоростью как у меня стоять на воротах. А защитником не знаю, может слишком большая ответственность.

Ну, это ещё как посмотреть, ведь если команда не забивает, то о победе не может быть и речи... Поделись с нами своей мечтой на будущий год?

Хочется расти над собой, совершать меньше ошибок (которые в нашей жизни неизбежны), ну и само собой провести следующий год лучше, чем предыдущий.

Ну и напоследок, поделись секретом, расскажи, игра какого игрока тебе импонирует?

Профессионала?

Угу!

Ну наверное Андрюша Аршавин, а из зарубежных Рауль.

Спасибо тебе Герман за твоё время и удачи тебе в Новом Году!

Вам спасибо и удачи.

1 Yastreb
Гере - респект! smile

когда открывал новость уже знал от кого единственный комент "где тут угорающий смайлик?"

«  Декабрь 2007  »