Четверг, 2024-03-28, 5:31 PM

Начало » 2008 » Февраль » 18 » Времена перемен... Читать до конца.
Времена перемен... Читать до конца.

Сегодня прошла очередная тренировка нашей пока ещё Арены. После отработки ударов с издали и небольшой разминки ребята разделились на две команды и провели спарринг. После него состоялась товарищеская встреча с недалеко тренировавшейся командой. Матч длился около часа и победу в нём одержала наша дружина, со счётом 11:9. В матче участвовали:

Перышкин
Хойзер
Добряк
Лившиц
Агванян
Хачатрян
Давиденко.

Также с сегодняшнего дня было решено назначить Хойзера Германа тренером по физической подготовке. Отныне именно он будет отвечать за функциональную готовность ребят. Сергей Добряк также получил новую должность. Он будет следить за приходом игроков на тренировки. Кроме того, на форуме сайта продолжается голосование за новое название команды. Спешите оставить свой голос до второго раунда. На данный момент проголосовало 11 человек.

А теперь о планах на ближайшие две недели. В воскресенье 24 февраля состоится последняя тренировка в феврале и перед турниром! Тренерский штаб команды решил-таки в последний момент, ехать на турнир 1 марта во Фрайзинг. Таким образом, главный коуч клуба хотел бы видеть на Oberwiesenfeld как можно больше кандидатов на поезку. На этот раз впервые было принято решение о наборе желающих на последней тренировке. Стоит заметить, что попасть в состав на поездку может каждый, кто только проявит себя! На данный момент уже ясно, что на турнире не сыграют Андрей Менделев и Хачатрян Эдик, которые сослались на уважительные причины. Также команде не поможет и один из её лидеров, а именно Хойзер Герман ввиду своего участия на турнире в составе TSV Muenchen. На этом всё. Следите за развитием событий.

Следующая тренировка пройдёт на Oberwiesenfeld. Место встречи U-Bahn. Время: 13:00.

В воскресенье будет аншлаг на тренировке. Ожидается приход примерно 12 человек. biggrin soccer

2 Yastreb
Всё-таки обыграли турков)