Пятница, 2024-03-29, 4:49 AM

Начало » Архив материалов

К сожалению нас на турнире будет ещё на одного игрока меньше. Хачатрян Эдуард пропустит турнир из-за болезни. Напомним это уже третий игрок, который не сможет помочь команде на турнире. Ранее о своём отсутствие заявили, Камбур и Куркузкин.

Всего на турнире главный тренер команды сможет расчитывать на 9 человек.

FC Arena

Вратарь:
Свердлов Илья

Защитники:
Фарбер Денис
Менделев Андрей
Тобулбаев Тимур
Фрейдлин Гриша

Полузащитники:
Добряк Сергей ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-12-02 | Комментарии (0)

Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведем итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Нападающие.

Нападающий: Колбовский Антон

Антон был самым молодым нападающим в команде. У него хороший удар, точный пас. К его минусам относиться заключительная стадия атаки. В последний момент, когда казалось бы мяч уже в воротах, его подводила уверенность. Он успел сыграть за Арену один турнир, в котором ему не удалось отличиться. Правда стоит отдать должное, что он не часто выходил на поле. Антон из-за высокой конкуренции покинул команду и теперь играет за FC CCCP.

Нападающий: Черненко Олег

... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (1)

Как мы вам и обещали, тут мы расскажем о кoндициях и текущих способностях нашей команды и всех наших игроков. Кроме того, мы подведём итоги первого сезона нашей команды и расскажем вам не только о тех, кто является на данный момент игроком команды, а также о тех, кто в ней успел поиграть.

Сегодня Полузащитники.

Полузащитник: Киневский Алексей

Леша в команде с весны. Очень выносливый игрок, но слаб в ускорениях. Техничный, но медленный. Сыграл с командой один турнир (летом), после чего покинул её. Его не устроило время проведённое на поле во время этого самого турнира.

Полузащитник:Куркузкин Жора

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (1)

Сегодня Защитники.

Защитник: Фарбер Денис

Денис самый молодой игрок команды. Ему недавно исполнилось 15 лет. Он самый перспективный игрок обороны и вообще в команде. Правда к сожалению он не стабильно проводит матчи, может быть самым заметным на поле или же просто провалить его. Игроку стоит ещё поработать над ударом и "физухой". Денис
отлично видет поле, иногда играет грубо, но это нормально для игрока его амплуа.

Защитник: Менделев Андрей

Андрей один из самых габаритных игроков команды. О ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (2)

Сегодня Вратари.

Вратарь: Свердлов Илья

Он перешел в нашу команду летом. Arena нуждалась во втором вратаре, который бы смог достойно заменить Камбура Владимира. Он оказался одним из самых лучших приобретений команды летом. Илья увереннее чувствует себя на воротах размером 3х2 метра, чем на воротах размером 5х2. Кроме того у него отменная реакция. Но есть и минус, ему стоит больше уделять вниманиe передачам, т.к. его уверенная игра позволяет команде начинать быструю контратаку. Так же он ещё ни разу не выступал на турнирах и 9.12 б ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (3)

И вот пришло время последней тренировки перед турниром. Она состоится 3 декабря. Местом встречи как обычно станет Rotkreuzplatz (U1)! Время встречи:11:00 (у последнего вагона). Главный тренер команды хотел бы видеть всех игроков нашей команды перед стартуюшим 9 декабря турниром. В распоряжение тренера аж 10 игроков, так много у него ещё не было. С таким количством кадров ему придеться теперь ставить серьёзные задачи. И как мы уже знаем, Цель-это попасть в призовую тройку турнира. Позднее мы расскажем вам о кандициях всех игроков нашей команды, а пока будем ждать воскресенья, там и будут раставленны все точки над "и".

Просмотров: 548 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (2)

Сегодня запланированный товарищеский матч с FC CCCP не состоялся из-за "не прихода" игроков соперника. К сожалению это случается не в первой и поэтому FC Arena в последний раз договаривалась о встречи с данным клубом.

Результаты на 3 декабря.

Всего было 18 тренировок.

1.Добряк Сергей-17 пунктов
2.Ливщиц Илья-15 пунктoв
3.Черненко Олег-15 пунктов
4.Хачатрян Эдуард-11 пунктов
5.Хойзер Герман-11 пунктов
6.Свердлов Илья-11 пунктов
7.Камбур Владимир-9 пунктов
8.Фарбер Денис-9 пунктов
9.Фрейдлин Гриша-8 пунктов
10. ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-26 | Комментарии (0)

К сожaлению в тренерский штаб нашей команды пришли плохие новости. На турнире 9.12. команда останеться без перспективного полузащитника Куркузкина Жоры. Напомним, это уже второй игрок, который не сможет принять участие на турнире, раннее о своей занятости обьявил Камбур Владимир.

Всего в распоряжении главного тренера 10 человек.

Список игроков, которые будут готовиться к турниру:

Вратарь:
Свердлов Илья

Защитники:
Фарбер Денис
Менделев Андрей
Тобулбаев Тимур
Фрейдлин Гриша

Полузащитники:
Хачатрян Эдуард < ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-25 | Комментарии (0)

Пробежка 24 ноября не состоиться ввиду "неприхода" игроков.

Просьба всем быть в воскресенье,для поездки в Jugendzentrum.

Просмотров: 553 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-22 | Комментарии (0)

Внимание!

Всем игрокам нашей команды,

просьба отписаться на форуме тем, кто придет на пробежку. Но и в дальнейшем этот топик будет использоватся для отписки тех, кто приходит на пробежки. За каждый приход будет начисляться по пункту.

Просмотров: 605 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-11-22 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »

«  Март 2024  »