Вторник, 2024-04-23, 1:22 PM

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Общий форум » для вашего развлечения, а то вы маловато появляетесь =) (Анекдоты)
для вашего развлечения, а то вы маловато появляетесь =)
StealthДата: Пятница, 2007-06-29, 6:37 PM | Сообщение # 166
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарагие маи братья, пасматрите, как в Рассии ни за что человека сажают, пасматрите да, очэнь прашу biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=34aRzhphqsM


Доброта спасёт мир ..... жаль уже поздно .....
 
shizoidДата: Воскресенье, 2007-07-01, 8:59 PM | Сообщение # 167
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
a ya uzhe smotrel, video super!!!! biggrin

 
GladiatorДата: Среда, 2007-07-04, 4:37 AM | Сообщение # 168
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…
 
S3RIOUSДата: Среда, 2007-07-04, 1:14 PM | Сообщение # 169
1-ая лига
Группа: Помощник тренера
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gladiator)
СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи) Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…


Зачотадназначно!

 
YastrebДата: Среда, 2007-07-04, 9:51 PM | Сообщение # 170
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gladiator)
А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

АНДРЮХА ЖЖЁТ! biggrin


Шайба летит прямо в комментаторскую кабину!.. Тьху!.. Шмена шоштавоф...
 
ButtheadДата: Пятница, 2007-07-06, 3:56 PM | Сообщение # 171
1-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Российский парламент, заседание госдумы.
Присутствует Борис Николаевич.
Вдруг он громко чихает.
На табло появляется надпись:
---------------------------------------
"БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БОРИС НИКОЛАЕВИЧ !!! "
ЗА - 127
ПРОТИВ - 128
---------------------------------------
РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО.
______________________________________________
Есть три типа священников: веселые, хитрые и вредные.
Веселые - это православные священники, потому что все время поют. Венчают -поют, отпевают - поют.
Хитрые - это католические священники, потому что всех женят, а сами не женятся.
А вредные - это еврейские священники, потому что отрезают там, где и так коротко.
______________________________________________
- Почему такой грустный?
- С работы выгнали.
- А за что?
- Да я сказал начальнику: "Ты, ламер глюкавый, пингуй по роутингу, пока я тебя не пропатчил!"
______________________________________________
Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой:
- Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
Девушка, кокетливо:
- Да!
- Закрыто, наверно, было?


90-60-90 - возраст, рост, вес

 
NesnakomkaДата: Пятница, 2007-07-06, 11:35 PM | Сообщение # 172
2-ая лига
Группа: Группа поддержки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень грустное видео.......вот что такое настоящяя любовь.

My WebPagehttp://www.youtube.com/watch?v=3AHTZ52sN1Q

Добавлено (2007-07-06, 11:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Gladiator)
А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

нда........это называется мальчики культурно проводят время dry


это я.......кто меня не узнал=)??
 
fc-arenaДата: Суббота, 2007-07-07, 2:47 AM | Сообщение # 173
Чемпионат Мира
Группа: Coach
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nesnakomka)
Очень грустное видео.......вот что такое настоящяя любовь.

К видео хочу сказать, что он ей жизнь не спас! Он наоборот мог её угробить! А смерть получилась глупой, т.к. нехрен ехать с 180 км/час! smile

P. S. Как она смогла выжить?

 
ButtheadДата: Суббота, 2007-07-07, 3:33 AM | Сообщение # 174
1-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
А смерть получилась глупой, т.к. нехрен ехать с 180 км/час!

Tak pedal' gasa zaela! oni ne mogli medlennee exat'...


90-60-90 - возраст, рост, вес

 
S3RIOUSДата: Суббота, 2007-07-07, 12:39 PM | Сообщение # 175
1-ая лига
Группа: Помощник тренера
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fc-arena)
P. S. Как она смогла выжить?

Он ей шлем свой отдал smile

 
StealthДата: Суббота, 2007-07-07, 3:46 PM | Сообщение # 176
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nesnakomka)
вот что такое настоящяя любовь.

Вы тут про любовь, про любовь, а я, как истиный прагматик вам сейчас всю малину испорчу:

Там столько не состыковок, что ппц, если бы девченка была бы без шлема на скорости 180 км/ч, она бы могла попрощаться со своим зрением, глаза такого не выдерживают, никто не пробовал хотя бы на 120 высынуть морду из окна машины. Из этого можно сделать вывод, что парень просто изверг и хотел ее сделать не зрячей))
Второе я представляю эту не хреновую картину, раз мотоцикл шел 180 с двумя сидаками это невъебенно крутой спортивный монстр, а на спортивных мотоциклах не сидят, а практически лежат, чтобы тебя не сдуло ветром, суть в том, что меняесь шлемом их обоих оттуда бы сдуло, как делать не фиг.
Если машина, укомплектованная по последниму слову техники безопасности, со всеми подушками безопасности т.д. и т.п., влетит в дом на скорости 180км, то 99%, что никто из пассажиров не выживет, а если мотик влетает, его сидоки вылетают из седла с огромной скоростью, влетев в стенку дома с такой силой у человека все внутренности поменяются местами и порвутся, не говоря уже о костях... Даже если не влетев в стену, можно посчитать то бешенное ускорение, с которым сидок вылетает из седла, и приземляется приблизительно в 250-300 метрах от места взлета, также 100% смерть.
Еще мне понравилось фотка из газеты там лишь помят перед у мотика, такие повреждения случаются, если влететь не более чем на скорости 30 км/ч.
И вообще, даже отбросив все не стыковки, можно сказать, что у парня полностью отсутсвует инстинкт само сохранения, это только в фильмах под пули и поезда бросаются ради других... В жизни только родители могут пожертвовать собой ради спасения своего ребенка, т.к. у многих инстинкт продолжения рода сильнее, и то далеко не всегда.
Получилось все очень занудно и не интересно, но я вот такой вредный и решил все расставить по полочкам, чтобы не забивали себе башку наивной чушью, жизнь за это может очень больно наказать:)


Доброта спасёт мир ..... жаль уже поздно .....

Сообщение отредактировал Stealth - Суббота, 2007-07-07, 3:50 PM
 
EdikДата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:05 AM | Сообщение # 177
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
2Stealth:
Доброта спасёт мир ..... жаль уже поздно ..... biggrin


У вас такой красивый голос!
Вы девочка или молодой мальчик?
 
NesnakomkaДата: Понедельник, 2007-07-09, 0:56 AM | Сообщение # 178
2-ая лига
Группа: Группа поддержки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
вам все по полочкам расставить да истолковать,подумали бы какой человек был этот мальчик,он умер с чувством что любим и любит и это чувство превзошло его страх к смерти.Вот в чем смысл этого видео.

пысы: Во всяком случии я рада что вы все его посмотрели))


это я.......кто меня не узнал=)??
 
fadenДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:17 AM | Сообщение # 179
1-ая лига
Группа: Пробная тренировка
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
глупо...можно было всего избежать...смысл умереть героически одному если можно вообще не умирать никому??
Quote
Там столько не состыковок, что ппц, если бы девченка была бы без шлема на скорости 180 км/ч, она бы могла попрощаться со своим зрением, глаза такого не выдерживают, никто не пробовал хотя бы на 120 высынуть морду из окна машины. Из этого можно сделать вывод, что парень просто изверг и хотел ее сделать не зрячей))
Второе я представляю эту не хреновую картину, раз мотоцикл шел 180 с двумя сидаками это невъебенно крутой спортивный монстр, а на спортивных мотоциклах не сидят, а практически лежат, чтобы тебя не сдуло ветром, суть в том, что меняесь шлемом их обоих оттуда бы сдуло, как делать не фиг.
Если машина, укомплектованная по последниму слову техники безопасности, со всеми подушками безопасности т.д. и т.п., влетит в дом на скорости 180км, то 99%, что никто из пассажиров не выживет, а если мотик влетает, его сидоки вылетают из седла с огромной скоростью, влетев в стенку дома с такой силой у человека все внутренности поменяются местами и порвутся, не говоря уже о костях... Даже если не влетев в стену, можно посчитать то бешенное ускорение, с которым сидок вылетает из седла, и приземляется приблизительно в 250-300 метрах от места взлета, также 100% смерть.
Еще мне понравилось фотка из газеты там лишь помят перед у мотика, такие повреждения случаются, если влететь не более чем на скорости 30 км/ч.
И вообще, даже отбросив все не стыковки, можно сказать, что у парня полностью отсутсвует инстинкт само сохранения, это только в фильмах под пули и поезда бросаются ради других... В жизни только родители могут пожертвовать собой ради спасения своего ребенка, т.к. у многих инстинкт продолжения рода сильнее, и то далеко не всегда.
Получилось все очень занудно и не интересно, но я вот такой вредный и решил все расставить по полочкам, чтобы не забивали себе башку наивной чушью, жизнь за это может очень больно наказать:)

ну помоему и так понятно что история выдумана,просто с подробностями оно романтичнее выглядит))

 
StealthДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:23 AM | Сообщение # 180
2-ая лига
Группа: Игрок oсновного состава
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Жестокий бред, детям не смотреть biggrin

http://youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok


Доброта спасёт мир ..... жаль уже поздно .....
 
Форум » Общий форум » Общий форум » для вашего развлечения, а то вы маловато появляетесь =) (Анекдоты)
Поиск:

Fussballtrikots
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz