Пятница, 2024-04-26, 4:23 PM

Рубрика: "Приплыли"!

С Ильёй Лившицем!

Команда ( THE TEAM )!

Май. Последний месяц весны! В эти дни не только "сворачивают" свою деятельность мартовские коты, которые целых 2 месяца пребывали в "бурном море любви", а также и игроки нашей славной Арены - единственного русскоязычного футбольного клуба в городе Мюнхен! Да, у нас есть команда! Да - она у нас действительно есть!!! Многие конечно не могут этого оценить по достоинству! Хотя для этого нужно всего лишь прийти на тренировку и вник ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-05-06 | Комментарии (5)

Вот план на неделю:

Воскресенье (6 мая) в 12:00 Karl-Preis-Platz
Вторник (8 мая) в 17:00 Karls-Preis-Platz

Просмотров: 560 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-05-02 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 апреля 2007 года, у нас знаменательное событие! Именно сегодня Герману, игроку нашей команды и просто хорошему другу исполняется 22 года! Напомню, Гера в нашей команде почти с её основания! Он с самой первой официальной игры закрепился в основном составе. За "FC Arena" Хойзер забил 16 (!) мячей (второй показатель в команде) из них 7 голов на турнирах (больше всех)! Администрация сайта от всей души поздравляет нашего форварда С Днем Рождения!

Сегодня на форуме можно будет оставить поздравления в ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-27 | Комментарии (6)

План на неделю:

Вторник (24.04) в 17:00 Karls-Preis-Platz

Воскресенье (29.04) в 12:00 Karls-Preis-Platz

Просмотров: 605 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (1)

Дорогие игроки нашей команды,

в воскресенье 22 апреля в 12:00 на Karls-Preis-Platz состоится очередная тренировка!

Просьба принести 7 ? на форму команды! Также не забываем мячи!

С уважением Тренер.

Просмотров: 568 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-20 | Комментарии (0)

Сегодня прошла тренировка команды, на которой собралось 9 человек!

Следующая пройдет во вторник 17 апреля в 18:00!

Просьба всем игрокам команды принести 7? на форму для команды! Также прошу вас уточнить размеры маек.
Каждый, кто будет сдавать деньги должен будет указать размер, а также проголосовать за цвет формы. Напомню, вариантов четыре (Красного цвета, Зелёного цвета, Синего цвета, Белого цвета )

Просмотров: 586 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-15 | Комментарии (0)

Эмблема клуба

Вчера прошла тренировка! По её итогам нашу команду пополнил нападающий Русин Фёдор! Напомним, что он раньше уже играл за команду на первом её неофициальном турнире! Кроме того, вчера на просмотре находился Шевченко Владислав! Несмотря на столь "грозную" фамилию, как у известного форварда "Челси", он играет на позиции защитника! Решение о том, оставить его в команде или нет будет принято в воскресенье! Чтоже касается тренировки, то несмотря на отсутствие лидеров ( Серёжа просил его отпустить, а Олег сослался на уважительную причину) клубу удалось показать красивый футбол!
Сегодня у нас обновления в разделе "фотографии". Ещё появилось наконец-то
... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (5)

Привет всем посетителям нашего сайт. Не пугайтесь тому что наш сайт резка изменился. Просто компания UCOZ предоставила новые дизайны. И администрация сайта ( а вернее я ) решила что старый дизайн сайта уже всем надоел и поэтому было принято решение немного его поменять. Конечно каждый член FC ARENA может ускорить процесс обновления и заполнения сайта, предоставляя свою помощь в виде идей и возможно у кого-то есть небольшой опыт работы ( никто не требует мастерства ) с Фотошопом. Надеюсь новый дизайн вам нравится больше=)
Просмотров: 583 | Добавил: Shadow | Дата: 2007-04-09 | Комментарии (6)

Сегодня прошла тренировка команды! Кроме игроков FC Arena, с нами тренировались два парня из Дюссельдорфа, а также несколько ребят из Мюнхена! После небольшой разминки мы все поделились на 3 команды и начали играть своеобразный турнир "на вылет" ! Игра шла до первого забитого мяча! В итоге каждой из команд удалось сыграть где-то минимум 7 игр! Был показан довольно-таки неплохой футбол, порой игра шла в 2-3 касания! И наконец-то стала получатся игра в пас, которую от команды так ждал тренер.

Сегодня в распоряжение команды прибыл новичок - Дима ! Он показал неплохую игру и желание играть в команде! Что ж, остаётся поздравить его и пожелать дальнейших успехов!

План следующих тренировок:

8 апреля (воскресенье) в ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-04-04 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки нашего дружного коллектива - FC Arena!

Во вторник состоится очередная тренировка нашей команды! Во вторник (3 апреля) в стан нашей команды на просмотр прибудут 2 игрока! Новички! Просьба прийти всем, чтобы познакомиться и произвести на них приятное впечатление! Кроме того, не забывайте пожалуйста свои мячи!
Отсутствие нужного количества мячей сказывается на не полноценность тренировки! Ещё у нас на форуме появился новый топик! читаем здесь! В нём Вова предлагает обсудить действия журналиста команды. Также давайте наконец решим едим ли мы на турнир 29 Апреля или нет. Отписываемся на форуме.

План ближайших тренировок:

Воскресенье (1 апреля) в 13:00 Karls-Preis-Platz, U-Bahn - проводит Добряк ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: fc-arena | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »

«  Апрель 2024  »