Суббота, 2024-04-20, 9:48 AM

Начало » Архив материалов
Сегодня состоялась тренировка.На ней было всего 4 игрока(Илья,Сережа,Олег,Эдик).Это пожалуй наша рекордно низкая посешаемость.Хотелось бы попросить всех игроков,которые не могут прийти,ставить тренера в известность,хотя бы за 30мин.до встречи.Хотелось бы отметить,что извинились только Вова,Гриша,Андрей.А остальные четыре игрока,так и не решились позвонить и сказать,что не смогут появиться.
Что же касается тренировки,то после небольшой разминки ребята сыграли двухсторонку.Хорошие впечатления оставил Эдик,который постепенно набирает форму.Так же сегодня на посту помощника тренера дебютировал Сергей Добряк,который, к слову, смог хорошо проявить себя.
Еще на сегодняшней тренировке были решeны ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-20 | Комментарии (8)

После столь знаменательного события мы решили-таки встретиться с Сережей и задать ему пару вопросов,что из этого получилось судите сами!

Сережа,что вы думаете о потенциале команды?
- Потенциал конечно есть. Если бы его не было, не было бы смысла тренироваться, если уж говорить о тренировках. А его повысить мы сможем, тогда, когда будем будем работать над нами.

Видите ли вы слабые места в ней?
- В каждой команде есть слабые места. На то мы и тренируемся, что бы этих мест было всё меньше и меньше.

Как вы думаете,улутшится ли дисциплина в команде с вашим приходом?
- Ну, прям так радикально нет, но думаю именно причин для этого будет меньше. Всё-таки как-никак тебе, Илья, одному тяжелей всем руководить, хотя у тебя есть поддержка и помощь от командира нашей команды, всё-равно сложно, и в этом я постараюсь тебе помочь.

Что бы вы хотели сделать лучше для клуба?
- Улучшить? Ты знаешь, лично для меня сейчас улучшать ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-18 | Комментарии (3)

В нашей команде пополнение! Отныне цвета нашего клуба будут защищать ещё двое. Это Хачатрян Эдуард и Свердлов Илья! Эдик в прошлом играл на проффесиональном уровне. Он выступал за "ФК Маккаби". Так что его переход стал большим приобретением для клуба. Илья же в свою очередь впервые играет на таком уровне,но на первой же своей тренировке он успел произвести на тренерский штаб команды огромное впечатление. Ждем от новичков большой самоотдачи и желаем успехов в их игровой карьере!
Просмотров: 874 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-17 | Комментарии (8)

Сегодня Сергей после небольшого раздумья,дал свое согласие стать ассистентом Тренера.С чем мы его поздравляем и желаем успехов в его делe.
Просмотров: 849 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-17 | Комментарии (2)

Сегодня после небольшого разговора на пост ассистента тренера был приглашен Добряк Сергей,он так же,как и главный тренер, вляется игроком команды.
За комментариями мы обратились к главному тренеру команды:

Илья Александрович,чем связано ваше решение ввести должность асссистента?
-Я эту команду тренерую около 8 месяцев,в наших рядах побывало около 20 игроков и, как показала практика,мне бы не помешала помошь в организации тренировок и консультаций.Ведь все таки со стороны всегда лучше виднее.

А почему вы решили выставить кандидатуру именно Сережи?
-Он отличный игрок,дисциплинированный,а так же мы с ним уже давно знакомы,так что выбор помошника не заставил себя долго ждать.

Илья Александрович,а намечаються ли какие-нибудь перестановки в команде в ближайшее время?
-Да,но их будет немного.К примеру, у нас за последние 4 месяца ушло 2 человека и пришло трое.Кроме Эдика ещё есть 2 новичка,пока они осваеваются в команд ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (11)

+Добавлен новый топик на форуме,обязателен к прочтению.Ссылка на топик тут
+Просьба,всем не отписавшимся в предыдушем топике сделать это!Ссылка на топик тут
Просмотров: 790 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-15 | Комментарии (0)

Отныне всю информацию,связаная с проведением тренировок,можно будет прочитать на форуме в соответствуюшем разделе.Я постараюсь писать время и место проведения тренировки за 24 часа до ее начала.Просьба всем игрокам,прочитавшим данную новость отписаться на форуме.
Ссылка на топик тут
Просмотров: 753 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-09-11 | Комментарии (0)

СЕГОДНЯ, 28 Августа состоялась первая после 3 недельной паузы тренировка команды! Под руководством главного тренера команды, на тренировке собралось 6 человек. Тренер рад, что смогли появиться все те, кто сейчас находяться в Мюнхене. За исключением Григория, который сослался на семейные проблемы. После нашей небольшой разминки, нам предложили сыграть товерищескую игру наши сверстники из другой любительской команды. Матч шел 6 на 6! К сожелению нам не получилось показать все боевые качества и мы уступили со счётом 8:10!

Таковым был наш состав на этот матч:

Ливщиц Илья вра
Менделев Андрей защ
Фарбер Денис защ
Хачатрян Эдуард заш
... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-08-29 | Комментарии (5)

+Добавлен новый раздел в меню сайта.
+Добавлен новый опрос

Подведены итоги прошлого ОПРОСА!
Вопрос был "Оцените наш сайт."
Результаты:
5 за очень хорошо и 1 за ужасно!

Просмотров: 786 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-08-26 | Комментарии (1)

Сегодня 23 Июля состоялась товарищеская игра, между командой FC Arena и FC CCCP

Матч проходил на стадионе в Westparke и длился 60 минут ( 30 + 30 ) + перерыв ( 10 минут )

FC Arena ::::::::::::::::::::7:::::::::::::::::::::

Камбур Владимир
Добряк Сергей
Фарбер Денис
Фрейдлин Гриша
Вишнев Александр
Черненко Олег
Лившиц Илья

FC CCCP ::::::::::::::::::::2:::::::::::::::::::::