Суббота, 2024-04-27, 3:39 AM

Начало » Архив материалов
Уважаемые игроки,

в субботу состоиться дебют нового главного тренера команды. Ввиду этого события он бы хотел видеть всех игроков на этой тренировке. Кроме того,не забудьте мячи или приобрести их до субботы. Начало тренировки в 15:30. Просьба те, кто не смогут прийти,позвонить или отписаться на форуме, не забыть указать причину.

С Уважением Илья.

P.S. Место встречи 15:00,Rotkreuzplatz.

Просмотров: 702 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-26 | Комментарии (0)

Лившиц Илья-8 пунктoв
Добряк Сергей-8 пунктов
Хачатрян Эдуард-7 пунктов

Черненко Олег-6 пунктов
Фарбер Денис-5 пунктов
Жора-4 пункта
Свердлов Илья-4 пункта

Фрейдлин Гриша-3 пункта
... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-25 | Комментарии (0)

Добрый Вечер,мы сегодня решили взять интервью у новоиспеченного помощника тренера,Фрейдлина Гриши.

-Гриша,давайте вернемся к вашему прошлому,вы в команде числитесь с первого её турнира.Не вспомните почему вы не попали на зимний турнир(2006)?
-Насколько я припоминаю, я не сумел участвовать в том турнире из-за моей личной занятости.

-Что вы скажите по поводу того,что Илья не так давно покинул пост тренера и спустя 2 недели решил снова вернуться?
-Я думаю что Илья взял такой перерыв, что бы осмыслить его действия на посту тренера, что было хорошо, что не очень, возможно дать шанс кому то ещё из нашей команды попробовать свои силы, но никто по различным причинам не захотел брать на себя эту ответственность,я в свою очередь надеюсь, что теперь его работа станет ещё плодотворнее, хотя атмосфера в команде немног ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-23 | Комментарии (2)

Сегодня открываются 2 опроса.Просьба всем игрокам команды принять в нем участие.
Первый опрос по поводу субботы."Нужны ли вообще тренеровки по субботам"? Проголосовать можно вот в этом топике
Второй опрос на тему"Илья-Тренер нашей команды.Согласны ли вы?" Проголосовать можно здесь.

P.S. Лучшими игроками Сентября признаны Хойзер Герман и Хачатрян Эдуард с чем мы их и поздравляем!

Просмотров: 644 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-22 | Комментарии (1)

-Как многие наверно уже заметили вы выставили свою кандидатуру на пост тренера. Что заставило вас принять такое решение????
-Хм...интересный вопрос,наверное то,что я почувствовал что команда нуждается во мне и то,что я могу для неё что-то сделать.
-А разве вы не чувствовали это раньше???
-Понимаете, люди иногда устают друг от друга и мне просто нужна была пауза,чтобы все обдумать.Но честно говоря,когда тогда подавал в отставку я даже и не думал,что вернусь.
-Конечно пауза нужна. Но можно было не подавать в отставку для этого.
-Да,но поверьте,я это решение принял по сути не по своей воле,я просто должен был это сделать,т.к. были моменты,которые мне просто мешали работать.
-Какие моменты?
-Давайте не будем об этом,так как я решил,что не буду ворошить прошлое,а продолжу то,над чем я трудился...
-Вы вернулись, потому что команда была вам дорога или же только потому, что вам что-то мешало работать? ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: Shadow | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (3)

Лившиц Илья-8 пунктoв
Добряк Сергей-7 пунктов +1
Черненко Олег-6 пунктов
Хачатрян Эдуард-6 пунктов +1
Жора-4 пункта
Фарбер Денис-4 пунктa +1
Свердлов Илья-4 пункта
Фрейдлин Гриша-3 пункта
Менделев Андрей-2 пункта
Тимур-2 пункта
Просмотров: 658 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)

Итак в нашей большой и дружной команде грядут перемены! Уже в эту пятницу станет ясно,кто же будет занимать самую престижную должность нашего вами всеми любимого любительского футбольного клуба под названием "FC Arena"!
Остаёться только замереть в ожидании и наблюдать за развитием событий. Также я бы попросил всех игроков нашей команды принять непосредственное участие в наших переменах и проголосовать(если понадобится) за лучших кандидатов в двух категориях.Итак с сегодняшнего дня открыт прием заявок на главного тренера и его помощника!

http://fc-arena.ucoz.ru/forum/3-18-1 Желаюшим стать помощником тренера!
http://fc-arena.ucoz.ru/forum/3-17-1 Желаюшим стать тренером нашего футбольного клуба!

Просмотров: 642 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (2)

Вчера на форуме с интерессным предложением выступил Илья. Всем членам команды обязательно к прочтению.Ссылка как всегда на форум здесь.
Просмотров: 684 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (0)

А как это начиналось?

Этот рассказ я посвящу истории создания нашего футбольного клуба.Началось всё с холодного пятничного вечера,когда Илья возврашался домой.Ему позвонил Денис и сказал,что через 2 дня будет футбольный турнир(SoccerFive),предложив Илье сыграть в его команде!На этом же турнире Илья впервые попробовал себя в качестве тренера.В тот же вечер "новоиспеченный тренер" позвонил Вове и решил поделиться новостью,но получилось так,что в то время Вова в свободное время посещал театральный кружок и в Jugendzentrume тогда тоже набирали команду для этого же турнира.Тут то Вова и сказал Илье,что собрал команду и что забыл его пригласить.Потом выяснилось,что Вове не хватало одного игрока и он решил позвать Германа вместо Ильи,т.к. про второго ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: fc-arena | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (5)